Детские игрушки Fisher-Price
+380 (44) 229-35-00
9:00 — 18:00
каталог игрушек Fisher-Price СКИДКИ НА 20 БЕСТСЕЛЛЕРОВ и паровозики ТОМАС Игрушки Fisher-price со скидкойFisher-price кресло-качалки, детский мобиль, ночник-проектор, музыкальный горшокпаровозик Томас и друзья, детская железная дорогаИгровые развивающие коврики Fisher-price 0+SMART STAGESРобот БибоРазвивающие игрушки Fisher PriceШиммер и Шайн игрушки и куклы из мультфильмаИгрушки монстрыMEGA BLOKSДетские кубики с сюрпризами, игрушки с кубиками, сортерыДошкольникидетские ходунки каталки Fisher-price, игрушки каталки с ручкой и на веревочке от 9 месяцевИгрушки для ванной, воды и веселого купанияПогремушки для новорожденных детей с прорезывателем первые игрушки: музыкальные, на коляску, кроватку.Музыкальные игрушкиЖивотные Игрушки с шарикамиТачки 3Машинки, паровозикиLITTLE PEOPLE ролевые игрыколлекционные игрушки мультика История игрушек Toy Story 3 купить

Ученый щенок на украинском языке

Возраст: 6-36м
умный щенок Фишер-прайс

Розумне цуценя

Снято с производства


Ученый щенок Fisher-price  - cамая популярная игрушка от 6 месяцев до 3 лет!

Уже несколько лет он хит продаж в Украине.
Ученый щенок есть почти у каждого ребенка, его дарят при рождении, на крестины, коллеги по работе, друзья - собачку дарят по любому поводу.
Часто малышу на 1 год, на первый День рождения дарят сразу несколько щенков! Это единственный недостаток самой популярной игрушки в Украине.
Если Вы думаете что подарить ребенку на день рожденья - спросите у родителей нет ли уже у ребенка это игрушки?

Ученый щенок поет песенки, рассказывает стишки, называет части тела и цвета, считает до 10.
Ниже на странице правдивые отзывы об игрушке.

У нас в продаже есть такой же Умный щенок Fisher-price на английском и украинском языках.


Код: BGY28


Снято с производстваАльона Дезімпель | Оценка: 5
ця іграшка дуже подобається моєму синочку, якому 3,5 роки. Ми проживаємо у Франції, так що будь-яка україномовна іграшка нам дуже цінна. Мій синок повторює віршик про кота, співає пісеньки. Нашій доченьці 9 місяців, вона поки що лише нажимає ручками, ножками по собачці, і він говорить. Це їй подобається. Дякуємо людям, у яких зявилась така гарна ідея зробити україномовні іграшки, ми давно на це чеками.
Алёна | Оценка: 5
Малюку 5 місяців а він собачку обожнює
Наталья | Оценка: 5
Ребенок в восторге с 1 месяца это первая игрушка в нашей жизни
Irina | Оценка: 5
Любимая игрушка малыша, пользуемся с 3-х месяцев!
Людмила | Оценка: 5
Нам на Новий рік Дід Мороз під ялиночку приніс Розумне цуценя. Коли Ігорчик Його побачив, то посмішка з його уст не сходила дуже довго,а коли цуценя почало ще співати і розказувати віршики, то він такими круглими оченятами дивився і все не міг зрозуміти як же він так розмовляє. Ми дуже задоволені цією ігрушкою. На мою думку, саме такі іграшки допомагають у розвитку наших діток. І дякуємо Вам за можливість нам.батькам, у цьому допомагати.
Алисочкина мама | Оценка: 5
Суперская игруха!!!!! Подарила доченьке на год. Вот уже 3 месяца мы всей семьёй играем. Малышка уже подпевает, когда начинается песенка Ти щасливий у долони поплещи Алиса сразу говорит Ав-ав - концовка песенки.Но! была поломка после падения игрушки, отказали все части тела, кроме ног. Я стала искать сервисный центр и к сожалению мне никто не мог помочь=( Поломку устранили всё-таки
Света | Оценка: 5
Іграшка просто супер. Ми купили коли сину був рік. Дуже любить нею гратися, танцює під музику.
Даша | Оценка: 5
Іграшка чудова. Моєму синочку її подарували на 9 місяців. Він її дуже любить і частенько грається. Ми дуже раді ,що є така чудова розвиваюча іграшка українською мовою.
Zolotko | Оценка: 5
Дуже суперова іграшка! Навіть краща за іграшки Playgro, оскільки розмовляє українською! Спасибі виробникам!
Людмила | Оценка: 5
Гарна іграшка! Купили в 6 місяців, зацікавила після року. Дуже подобається носик а-а. Донечка танцює з песиком, обіймає його. Головна перевага - українська мова. Нам рік і чотири, я гадаю, що попереду ще дуже багато відкритів разом з песиком і фірмою Fisher price!!!
оля | Оценка: 5
Ученый щенок очень полезная игрушка. Особенно для ребенка, который только начинает разговаривать. С ее помощью, мы с легкостью распознаем части тела, т.к. в игровой форме легче запоминается. спасибо вам!
Света Кобрин | Оценка: 5
Це дуже чудова іграшка. Навіть не думайте, купуйте. Наша донечка Аня навчилася плескати в долоні, а їй всього 8 місяців. Спасибі дяді Саші.
Стефани | Оценка: 5
Іграшка цуценя дуже подобається і дитині і батькам. Розумно і позитивно. Дуже продумана і якісна.
Олеся | Оценка: 5
Моїй донечці Дід Мороз приніс цю іграшку, їй тоді було 11 місяців. Дуже гарна іграшка, тільки за декілька днів вона нам поламалась, але наш таточко зремонтував нам її і вона працює й до сьогодні!!!
Алёна | Оценка: 1
Игрушка очень-очень громкая. Ребёнок боится эту собачку. Купили дочурке на 6 месяцев, сейчас нам 8, у ребёнка начинается истерика, когда игрушка поёт или играет музыка. Ну, чересчур громко :-(((
Ответ администрации:
У ЩЕНКА 2 УРОВНЯ ГРОМКОСТИ, ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ В ТИХИЙ РЕЖИМ
Катерина | Оценка: 2
Цуценя співає та розповідає віршики до половини, можливо брачне
Ответ администрации:
Можливо брачне, якщо купували на базарі іграшку :))
Малена | Оценка: 5
подскажите как его стирать?
Ответ администрации:
Раздел вопросы и ответы
Оксана | Оценка: 5
Собачка очень нужная и полезная вещь. НАм 2,5 месяца пользуемся с 2 м. Доця сразу перестает плакать когда играют песенки !!!!!!!!!!!!!! и благодаря этому ми можем без слез дать лекарство или поменять подгузник!!!( если чесно то некоторые песенки мы с мужем уже сами иногда про себя поем!!) Накупили ребенку дорогих погремушек - так теперь ми на них даже не смотрим ! В ФАВОРЕ ТОлько умный щенок! Мамочки дорогие, купите своим чадам такую игрушку не пожалеете!
Оксана | Оценка: 5
Пользуюсь уже 2 недели и не знала что переключается громкость у собачки. Вопрос : как переключать???????
Ответ администрации:
на спинке расстегните рубашечку и увидите переключатель
Катя | Оценка: 5
Игрушка отличная. Прекрасно отвлекает ребенкка. Даже когда зубки режутся и доця плачет. Пользуемся ей с 3 месяцев. До сих пор не надоела. Рекомендую всем.
Виктория | Оценка: 5
Игрушка КЛАСС!!! Нам недавно подарили, но нравится и родителям, и малыш слушает, хотя нам всего 4,5 месяца)))
Ірина | Оценка: 5
Іграшка - супер! Донечка в захваті. Хоча, чарівний горщик все ж любить найбільше. Де можна би було знайти тексти пісеньок від нього, бо не всі слова мені до кінця зрозумілі?
Mia | Оценка: 5
Очень удачная игрушка! Сыну 1 год и 3 мес. Танцует под мелодии, сам нажимает на ручки и ножки, обнимает, целует. Нам подарили 2 месяца назад - интерес пока не угас.
Анастасія | Оценка: 5
Коли доця вперше побачила це чудо, нам було два місяці. В нас посмішка не сходила з вуст, ми навіть щось намагались під час пісеньок самі підспівувати агу-агу-агу, а коли цуценя мовчало, то Маійка до нього починала агукати, щось розповідати і це треба було б бачити, як вона радісно починала ручками і ножками шевелити, коли песик починав співати :))Зараз нам 6,5 місяців. Це досі наша улюблена іграшка. Але ми вже не чекаємо поки песик заспіває, ми самі натискаємо на ніс, вушка і т д і разом з ним співаємо на своїй мові. ВОни завжди разом: і спатки лягають, і нямають, і граються. Вони нерозлучні..вони розуміють одне одного і це , певно, головне :)
Христина | Оценка: 5
Нашому синочку ця іграшка надзвичайно сподобалась. Цікаві потішки, пісеньки... Малеча з цікавістю оглядає цуценя, а коли лунає пісенька чи віршик, синочок з радістю агукає!!! Моєму сину 6 місяців. Іграшкою граємось з 4-х. Ми безмежно вдячні виробникам, які створили таке миле та розумне цуценятко)))
Христина | Оценка: 4
Наше цуценя теж говорить віршики до половини. Купили в МЕТРО-Не базар! Чи можливо якось його відремонтувати?
Ответ администрации:
Возможно. Но сервисная поддержка предоставляется только нашим покупателям.
Обращайтесь в метро.
Ірина | Оценка: 4
Цуценя віршик Падав сніг на поріг говорить дополовини. Ми теж купили цуценя на-МЕТРО.
Ответ администрации:
Мы интернет-магазин. Мамы, Вы же не обращаетесь в Метро с жалобой о том что где-то купили то что не так работает?
Поэтому все нарекания о поломках, браке игрушек не имеют к нам никакого отношения, если игрушка была куплена не у нас.
Христина | Оценка: 5
Купили, коли Дімочці виповнилось 3 місяці. Спочатку собачка не була йому цікава, але тепер, коли йому 7,5 місяців йому дуже подобається з нею спілкуватись. Найбільше йому подобається сідати на собачку, підскакувати, щоб вона продовжувала розмовляти і одночасно гратись з чарівним горшечком, засовує ручку і всі хором співають. Кумедне видовище.
Ответ администрации:
высылайте нам фото!
Инна | Оценка: 5
Игрушка чудная! Заказывала чрез ваш интернет-магазин. Дочке очень нравится. Вот только одна проблема: желтая ножка у щенка уж очень чувствительная. Достаточно самого легкого прикосновения, чтобы игрушка заговорила, даже если коснуться у самого основания возле животика. Все бы ничего, но когда, например, рассказывается стишок, и случайно шевельнуть игрушкой, то все сбивается((( может, там проводок перебит? Такая проблема с самого начала была. Купили игрушку несколько дней назад.
Ответ администрации:
воспользуйтесь формой обратной связи, научим что сделать (кнопочку можно передвинуть)
Ксения | Оценка: 2
Касательно ответов администрации - мы тоже купили игрушку в Метро.. товар там сертифицированный.. Fisher-price производство одно и тоже и гарантия качества должна быть одинакова для всех товаров если вы представляете эту компанию в Украине. Создается такое впечатление, что это ваш интернет-магазин является чем-то подпольным если вы не несете отвественность за все сертифицированные товары всемирной компании. К тому же цены мягко говоря выше чем в любом магазине Киева, хотя интернет-магазин и должно быть дешевле! муж привез вибро-кресло со Штатов, у вас такое в 2 раза дороже!
Ответ администрации:
Ксения, мы интернет-магазин, а не представительство бренда - почитайте пожалуйста раздел "о магазине". Мы несем ответственность только перед нашими покупателями - как и любой другой магазин. Цены у нас рекомендованные розничные, у нас нет завышеных цен. Просто если происходит подорожание - мы меняем цены сразу, потому что у нас постоянные поставки и игрушки не залеживаются. Если другой магазин купил игрушку год назад - он может продавать ее дешевле пока не продаст.
В интернет-магазине цены могут быть ниже, но не ниже рекомендованных розничных. Для сравнения посетите другие интернет-магазины: Игросвит, Знайка, Ивасик, Мамамаркет - у всех цены одинаковые.
В США игрушки дешевле. Не спорим. Но у США с Китаем другие таможенные условия. В стоимость игрушек в Украине входит сертификация, перевозка, НДС, таможенные сборы и еще много других накруток и надбавок госсударства и налоговой.
Мы постарались детально и подробно ответить Вам, надеемся, нам это удалось
виктория | Оценка: 5
хорошая игрушка, правда сынок не очень интересуется ее стишками, но любит его обнимать и целовать. Добрая игрушка.
Наталя | Оценка: 5
Іграшка супер! Моїй донечці подарували на 1 рік, їй дуже подобається, особливо любить фіолетову лапку, де найбільше пісень, і танцює під них!)))
Лілія | Оценка: 4
Іграшка дуже хороша, але синочок, якому її купили на 6 місяців не дуже оцінив її, спочатку гриз вуха, потім випадково натискав на частини тіла і вони говорили, іграшкою майже не грався, а от тепер дочка, їй 7 місяців - від іграшки в захваті, вона тільки бачить песика і заворожено на нього дивиться, посміхається, дуже його любить.
Тетяна | Оценка: 5
дякуємо за україномовні ігрушки. Нам ігрушка підійшла по смаку, малишка грається, їсть і навіть спить з цуценям, супер ігрушка
Тетяна | Оценка: 5
ІГРУШКА ОБАЛДЄНА, НАМ ПОДОБАЄТЬСЯ ДУЖЕ, ОБНІМАЄМ І ЦЬОМАЄМО ЇЇ, ХОЧА ДОВГО ЧАСУ ВОНА В НАС НЕЗАЙМАЄ... ПРИХОДИТЬСЯ ХОВАТИ А ЧЕРЕЗ ДЕЯКИЙЙ ЧАС ЗНОВУ ВИТЯГУВАТИ БО НАБРИДАЄ
Ирина Дышлюк | Оценка: 5
Очень понравилась нам эта игрушка, она у нас с 2-х месяцев, дочка с ней не расстается. При чем что я заметила, она интересна на всех этапах развития. В 2-3 месяца она тянулась к ней, потому что собачка яркая, потом ей стало интересно то что играет музыка, а теперь она слушает, что именно поет и рассказывает собачка!Очень рекомендую!!!!!
Галина | Оценка: 4
Іграшка дуже хороша! Малюку і нам, батька, сподобалась! Дуже приємний голос, що озвучує віршики і пісеньки. Є один мінус: якщо, наприклад, програється пісенька, натиснути на носик, зразу ж припиняється мелодія і вже звучить червоний ніс чи апчхи. А дтина, граючись, весь час на щось натискає, тим самим не дослухуючи нічого до кінця. Це в усіх іграшках так чи, можливо, моя бракована?
Ответ администрации:
это не брак. Кнопка чувствительна. Попробуйте пальчиков продвинуть кнопку под тканью вглубь игрушки, или в сторонку
Светлана | Оценка: 3
Нам подарил когда дочке исполнилось уже 1,5 года, поначалу вообще не играла, а сейчас только иногда нажимает чтоб песенку запел, на счет обучения не знаю мне кажется если бы щенок говорил блакитний колiр а не блакитне вухо толку было больше а так теперь дочка показывает на ногу и говорит желтый вместо нога ))) Может дальше больше понравиться. Та и в плане развития сортер лучше всего и цвета формы, мы его обожаем.
Инна | Оценка: 5
Игрушка просто супер! Сыну 3 месяца, он её обажает - улыбается и аукает в ответ на песенки! Единственный недостаток - зеленая лапа слабо чувствительна к прикосновению... Надо постараться, чтобы правильно нажать. С другой стороны, если случайно её задеть во время другого стишка, то она его перебивает своим текстом... Вот и получается Пекарь пекарь какой большой...
Виктория | Оценка: 3
Понятно, что бренд популярный, игрушки яркие. Но...Когда малышке было 6 месяцев-игрушка ее совсем не заинтересовала, уж очень большого размера этот щенок, чтобы маленьким деткам его обнимать. Когда доце исполнился год-игрушка ее почему то пугала, она начинала плакать, когда щенок пел. Сейчас нам почти три, но игрушкой мы так и не играемся. Все выучили: и цвета, и части тела, но без щенка)))). Понимаю, что все детки разные, но в этой игрушке пока ребенок найдет заинтересовавшую его песенку, столько раз нажать на лапку надо, что интерес пропадает песенку послушать.... Поэтому игрушка лежит в ящике для игрушек, а недавно доця вообще ее сказала кому то подарить, вот так. У друзей тоже был интерактивный щенок, купленный на этом же сайте, не на базаре (как тут отвечают на не восторженные отзывы), он быстро сломался, работали только кнопки на ручках и отремонтировать его сейчас реально негде.
Ответ администрации:
Если бы щенок купленный у нас быстро сломался - мы бы его ПОМЕНЯЛИ.

Таких обращений нет. Есть обращения "постирали - какие-то кнопки не работаю", "игрушке больше года - сломалась 1 кнопка" - эти обращения не являются гарантийными.
Галина | Оценка: 5
Ігрушка класна, тільки турбує те що ігрушка не виключається. Це брак? купляли в ...
Ответ администрации:
Выключатель и переключатель громкости Умного щенка находится на спинке под кофточкой
Алина | Оценка: 5
сыну 5 мес. очень нравится песик!! Но пока играет с ним в силу возможностей. А вот старший(4года) из рук не выпускает!!!
ірина | Оценка: 5
цуценя класне..нам 5 місяців, але ми поки його лише жуємо))
для мам, в яких цуценя не співає до кінця..під кофточкою є прозора стрічечка, яка розрахована для демонстрації функцій цуценя у магазинах (скорочена версія)..якщо її вийняти, цуценя працює у звичайному режимі..дізналася про це в інструкції)))..не розумію, чому адміністрація про це не подумала, відписуючи, що це точно брак..брак тільки ,якщо і з вийнятою стрічечкою не має змін.
Ответ администрации:
Ирина, своих покупателей мы всегда предупреждаем ))
Алла | Оценка: 5
Іграшка супер, купила племіннику, дуже багато пишуть що говоре віршики до половини, це тому що там 2 предохранителі і потрібно один витягнути (нам продавці показали)..
Ответ администрации:
(или прочитать что написано на коробке))
Татьяна | Оценка: 5
Классная игрушка! Деткам нравится.
Чтобы играли песенки полностью нужно сзади снять вторую защиту (пластиковая полосочка). Просто если играют песенки до половины это демонстрационный режим.
Альона | Оценка: 5
Купували іграшку коли синочку було лише 3 місяці, думали буде припадати пилюкою поки малеча підросте, але ні - ПОКЛАЛИ ЗНИЗУ І КАРАПУЗ ПРОСТО БІГАВ НІЖКАМИ, ПРИ ЦЬОМУ НАЖИМАЮЧИ НА КНОПОЧКИ ДЕ ГРАЄ МУЗИКА,СЛОВА.
щас нам 6 місяців і ми вже берем і в ручки і в ротик НАШОГО ДРУГА.
Дівчата купуйте, це не якась там іграшка яка грає не понятно шо(ви мене зрозуміли),
Вона просто СУПЕР!!!)))
Христина | Оценка: 5
Народ , звертаюсь до тих хто ще думає , купляти чи ні. КУПЛЯЙТЕ. Ми замовляли іграшку тут. Якість іграшки хороша. Купили коли доньці було 6 місяців і по сьогоднішній день, а їй вже 4 роки, це улюблена іграшка. У нас в нього є імя - Дружок. І функцію він виконує відповідну, як найкращий друг. Ми з ним разом вчили вірші, кольори, рахували ручки і ніжки, та інше. Рекомендую всім не вагаючись купуйте! Нещодавно у нас народилась племінниця, а невістка вже приглядається до цієї цікавої, розвиваючої іграшки. І я точно бачу, що її вибір - купую! А стосовно того , що когось не влаштовує якість іграшки то думки можуть бути різні. Але я думаю що купляти треба на сайті офіційного виробника, а не в продуктовому супермаркеті.
Інна | Оценка: 5
іграшка супер,якісна.нам 8місяців ,то лише нею хоче гратися,обіймає,цілує і навіть підтанцьовує.нам дуже подобається:)
Світлана | Оценка: 5
Подарувала іграшку хрещениці. Мала була в захваті. Іграшка дуже хороша та якісна.
Ольга. | Оценка: 5
Сьогоднi отримали,ми замовили для племiнника...Супер,малюк тiшиться....
Віка | Оценка: 3
Дуже шкода, але цей песик зовсім не сподобався сину. Купували у 2 роки. Хоча зазвичай він полюбляє музичні та м´які іграшки. Так цей песик вже рік лежить без діла:(
Лена | Оценка: 5
Спасибо за супер-быструю доставку! Игрушка просто хит)
володимир | Оценка: 5
нашій донечці 3.5 але з 3 місяців вона з цуциком не розлучна
Любовь | Оценка: 5
Ну очень хорошая игрушка! Нашему Захарчику 1,10 года и он до сих пор боится всяких звуковых, музыкальных игрушек. Но Умного щенка сразу взял в руки, вертел им, дергал то за ушки, то за ножки, гладил...и совершенно не боится звуков, которые воспроизводит данная игрушка. Вместе со Щенком заказали Волшебный горшочек - та же реакция: совсем не боится, слушает внимательно. Спасибо большое данному интернет-магазину за хорошее обслуживание и возможность покупать качественные игрушки. И еще спасибо, что отправили Укрпочтой - мы живем в деревне.
ольга | Оценка: 4
я продавець в іграшковому магазині. з трьох цуценят, які ми продали, два виявилися бракованими. одне вдалося полагодити (не працював режим навчання. Довелося з ним намучитися: відійшов контакт і треба було паяти), на іншому зробила велику знижку, бо не працював носик. Загалом іграшка цікава і якісна. Якщо ж маєте вдома такого тата, як я, то жодні поламки вам не страшні))) Правда, бентежать деякі русизми і неукраїнські вислови, вжиті в озвученні. Та все-таки тішить одне: нарешті ця всесвітньо відома забавка забалакала по-українськи!
Ответ администрации:
Ольга, ми перевіряємо кожну іграшку і не продаємо, якщо виявляємо брак.
Виктория | Оценка: 5
Замовила в вересні у Вас іграшку Розумне цуцення на українській мові. Іграшкою цілком задоволені, синочок просто в захваті від неї, програлися нею майже два місяці. Все працює, але є один дефект, серце не мигає, чому не можу зрозуміти, іграшку не мочили, не розбирали, але перестало мигати.
Прошу підскажіть , що це може бути?
Ответ администрации:
Мерехтить всередині серця лампочка. Звичайні кімнатні лампочки можуть горіти кілька років або кілька тижнів. Нічого не вдієш.
Можемо запропонувати знижку на наступну покупку.